






Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Тумба ТВ Фантазия - это элемент модульной системы Фантазия. Тумба имеет открытую полочку, два закрытых отделения дверцами и выдвижной ящик. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Светлый цвет расширяет пространство и за счет комбинации с коричневым не выглядит скучно, очень стильное сочетание говорит о хорошем вкусе своего хозяина и заряжает бодростью с самого утра. Замечательно подойдет для интерьера в японском стиле.
Материал корпуса - ДСП
Материал фасада - ДСП
Цвет корпуса - венге темный
Цвет фасада - дуб самоа
| венге темный / дуб самоа |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 471 мм |
| Глубина тумбы | 594 мм |
| Ширина тумбы | 1503 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Тумба под ТВ |
| Цвет | Венге темный + Дуб самоа |