Журнальный стол Вена производитель фирма Компанит (Украина).
Отличный недорогой практичный и функциональный компьютерный стол впишется в любой интерьер за счет широкой палитры различных цветов, в которых он производится.
Материал стола – ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Кромка ПВХ 0,5 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. В пачке найдете детальное описание сборки стола, так что, при желании, Вы легко сможете обойтись без услуг сборщика.
Осуществляем доставку по всей Украине перевозчиком Новая почта. Оплата при получении, ! Стоимость доставки по Украине согласно тарифам перевозчиков. Возможна адресная доставка.
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге | схема |
![]() |
![]() |
| венге | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара,

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 11 кг |
| Высота столика | 706 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 750 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |