Компьютерный стол для школьника с надстройкой Школьник-4 венге/дуб молочный 110х55х188 см Эверест

Компьютерный стол для школьника с надстройкой Школьник-4 венге/дуб молочный 110х55х188 см Эверест, фото 1
  • Компьютерный стол для школьника с надстройкой Школьник-4 венге/дуб молочный 110х55х188 см Эверест, фото 2
  • Компьютерный стол для школьника с надстройкой Школьник-4 венге/дуб молочный 110х55х188 см Эверест, фото 3
  • Компьютерный стол для школьника с надстройкой Школьник-4 венге/дуб молочный 110х55х188 см Эверест, фото 4
  • Компьютерный стол для школьника с надстройкой Школьник-4 венге/дуб молочный 110х55х188 см Эверест, фото 5
  • Компьютерный стол для школьника с надстройкой Школьник-4 венге/дуб молочный 110х55х188 см Эверест, фото 6
  • Компьютерный стол для школьника с надстройкой Школьник-4 венге/дуб молочный 110х55х188 см Эверест, фото 7
  • Компьютерный стол для школьника с надстройкой Школьник-4 венге/дуб молочный 110х55х188 см Эверест, фото 8
  • Компьютерный стол для школьника с надстройкой Школьник-4 венге/дуб молочный 110х55х188 см Эверест, фото 9

5 389 ₴

  • Готово к отправке

Компания временно не принимает заказы

Компьютерный стол для школьника с надстройкой Школьник-4 венге/дуб молочный 110х55х188 см ЭверестКомпьютерный стол для школьника с надстройкой Школьник-4 венге/дуб молочный 110х55х188 см Эверест
5 389 ₴
Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Отправка Новой почтой по предоплате 10%

Стол изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).

Характеристики стола:

  • Стол письменный школьник-4 + надстройка, очень стильное и многофункциональное решение.
  • Не занимает много места подойдет как для квартиры так и для офиса.
  • Большая столешница с легкостью разместит на себе тетради и книжки, а так же ноутбук.
  • В комплект стола входит тумба с тремя ящиками и надстройка с очень большим количеством различных отделений.
  • Стол изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
  • Кромка ПВХ 0,5 мм.
  • Ящики на роликовых направляющих.

Условия доставки и оплаты:

  • Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Стол полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
  • Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
  • Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
  • При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу

Габариты стола :

  • Ширина 110 см
  • Глубина 55 см
  • Высота 188 см

Выпускается в двух цветах комби:

венге темный + дуб молочный сонома + трюфель

 

                             Несколько причин для сотрудничества

                                                                                                  

                             Оплата при получении                                          Гарантируем высокое качество товара

                                                                                                 

                    Доставка во ВСЕ регионы Украины                                       Быстрая адресная доставка

Основные
ПроизводительЭверест
Страна производительУкраина
Количество выдвижных ящиков3 шт
Наличие надстройкиДа
СостояниеНовое
Тумба в комплектестационарная
Форма столешницыпрямоугольная
Габаритные размеры стола
Высота188 мм
Глубина55 мм
Длина110 мм
Дополнительные функции и характеристики
Тип направляющих для выдвижных ящиковРоликовые
  • Цена: 5 389 ₴