







Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Гостиная Соната - это элемент модульной системы Соната. Данная стенка имеет небольшие габариты, поэтому отлично впишется в любую комнату и при этом не будет ее загромождать и дополнит ваш интерьер гостиной современными и стильными нотками. Данная гостиная красивая, в то же время практичная и вместительная. Она состоит из открытых и закрытых полочек, нижней тумбы с дверцей и ящиками, и большой ниши под телевизор. Стенка для гостиной изготовлена из современной ламинированной ДСП.
Габаритные размеры ниши под ТВ составляют 113х90 см.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
Габаритные размеры ниши под ТВ:
|
| Дуб сонома + Белый | Венге темный + Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1940 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |